пятница, 27 июля 2012 г.

Вся правда о TIGI


Здравствуйте, девуленьки - красотуленьки!


Хочу вас познакомить с профессиональной, американской маркой для волос TIGI.
К сожалению, отзывов об этой косметике очень мало, поэтому я решила написать подробный отчет и свои ощущения после года использования некоторых продуктов этой компании. 

Начну с того, что все средства я заказывала с британского сайта http://www.feelunique.com/

Предлагаю обратиться к сайту http://tigihaircare.com.ua/ в котором представлена полная линейка данной марки. Там вы узнаете о назначении, способе применения и ожидаемых, вернее, обещаемых)) результатах каждого продукта.
Хочу оговориться сразу, все средства имеют достаточно приторный и навязчивый запах. Некоторыми из них по этой причине (и не только) я категорически пользоваться не могу.

Мои волосы: окрашенные, длинные, жирные у корней, суховатые кончики, толщина и густота средняя. 

Начну с продукта, который я приобрела и попробовала самым первым.  

TIGI S-Factor Serious Conditioner with Sunflower Seed Oil


Камера не фокусирует. Состав фотографировать не могу.
Питательная маска. Достаточно густая, пахнет овсом и клубникой, приятно, не раздражает. Первый раз я нанесла ее на высушенные полотенцем волосы (маски, кондиционеры и бальзамы на корни я категорически не наношу) на 30 минут. И каково было мое удивление - результат никакой! Обычные волосы, как после дешевенького кондиционера.
В следующий раз я последовала инструкции предложенной производителем. Нанесла её на мокрые волосы и смыла через 5 минут. О чудо! Шелк, лощеный блеск и мой восторг!

Данную маску рекомендую всем. Для всех типов волос и различной степени "убитости".


TIGI S-Factor Diamond Dreams Conditioner 

На мой взгляд, совершенно бесполезный кондиционер! Пахнет он просто отвратительно, даже и не знаю, с чем сравнить! Волосы после него жесткие, матовые и просто не приятные. Не заряжаются алмазным блеском, кашемиром и жемчугом, как обещает производитель.
 Нет, увы!

Никому не рекомендую!

TIGI S-Factor Smoothing Lusterizer


Мой любимец! 
Жемчужный крем с обалденным клубничным ароматом.  Это и термозащита и стайлинг и уходовое средство. Его можно наносить и на сухие и на влажные волосы (не смывать).


Ему я готова петь оды часами!

Вы наносите его на волосы и вас окутывает жемчужная вуаль. Волосы становятся мягкими и шелковистыми и одновременно упругими и укладка держится. Не могу вам передать эти ощущения, но они мне нравятся! 


обратите внимание на жемчужный блеск

Девочки, рекомендую всем!

TIGI S-Factor Dream Drops


Обычные силиконовые капли. Более мне добавить нечего, пожалуй! 

TIGI S-Factor Silky Smooth Moisture Serum with Sunflower Seed Extract



Так же горячо любимое мной средство! 
Следующий этап после  лечебной маски Serious Conditioner with Sunflower Seed Oil.
 И опять, запах клубничного варенья! Достаточно жидкая эмульсия. Наношу я это средство на сухие волосы, иногда на влажные.
Если не переборщить, волосы приобретают удивительную гладкость и блеск. 

Обожаю это средство и рекомендую всем!

TIGI Bed Head Colour Combat Dumb Blonde Conditioner



Когда я по крупицам собирала информацию о TIGI, мне удалось обнаружить не малое количество отзывов о серии Тупая Блондинка. И хотя, я далеко не блондинка, я не могла не приобрести хотя бы какое-нибудь средство из этой линейки.
Это очень необычный кондей. Достаточно жидкая по консистенции кремообразная, но ни куда не расползающаяся масса. Гиперсиликоновая основа создает эффект упругости. Эту мазню даже трудно равномерно нанести на волосы. Нужно постараться! Запах не приятный и опять ни с чем не сравнимый.
Наношу я его, как обычный кондиционер на 2-3 минуты. 
Волосы после него действительно шикарные! Струящиеся, лощеные и очень, очень блестящие.

Рекомендую всем! Блондинкам особенно)))

TIGI Bed Head Ego Boost Split End Mender


Девочки, это самый ужасный и бестолковый продукт для волос из всех, которые я когда либо использовала! 
Практически жидкость, с относительно приятным фруктовым ароматом. Позиционируется, как средство для склеивания секущихся кончиков, утолщения волос и блеска. Все это есть, кроме блеска! По мимо всего прочего волосы превращаются в сухую, колом стоячую солому. У меня  возникает только одно, навязчивое желание помыть голову!
 За целый год я смогла заставить себя использовать этот продукт всего 4 раза.

Нет! И никому не рекомендую!

TIGI Bed Head Small Talk


Ещё одно хваленое средство на косметических форумах. К сожалению, мной не полюбившееся. Это и термозащита и стайлинг и блеск и бла-бла-бла... Белый крем с ужасным (для меня) запахом ежевики. Ужасным, навязчивым запахом! После использования этого средства забудьте о  парфюме! Этот запах "убьет" любой аромат! Это и буду ваши духи до следующей помывки волос. Бе!!!
По мимо всего прочего, кроме стайлига, вам обеспеченны соломенные, матовые и тяжелые волосы (даже, если вы использовали маленькую горошину средства). 
Не мое! 

Думаю, этот продукт подойдет обладательницам тонких волос.

TIGI Bed Head Masterpiece Hairspray 


Отличный лак для волос, я бы сказала средней фиксации, с офигенным фруктовым запахом! Этот аромат не оставит равнодушным, даже прохожих. Уж поверьте! Волосы не склеиваются в тугой каркас, но все же слипаются, если переусердствовать.

Рекомендую всем! 


TIGI Bed Head SUPERSTAR VOLUMIZING SPRAY


Жидкий лак для волос с фиксацией ниже среднего. Символической фиксацией, я бы сказала. Приятный фруктовый, не навязчивый аромат. Волосы не много склеивает, но не утяжеляет.

Решайте сами! 

Итог:
все продукты насыщены, а я бы сказала перенасыщенны силиконами.
 После длительного применения, лично мои волосы становятся сухими и тусклыми.
Использую эти продукты периодически и порционно. 
Средства скорее не лечебные, а уходовые.

22 комментария:

  1. Действительно, Вы правы относительно TIGI S-Factor Diamond Dreams Conditioner - редкостная гадость - ни блеска, ни жемчуга, ни кашемира, зря потраченные деньги(((

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за такую подробную консультацию! Думала, что бы купить в салон на продажу, и ваши отзывы очень помогли! Попробуем новую продукцию! Только заказ надо делать из Сша.

    Галина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень рада. Помочь с выбором это и было целью. Удачи!

      Удалить
  3. У меня есть Split End Mender, тоже сначала не понравился, но потом стала использовать его в качестве геля для укладки - справляется на ура!

    ОтветитьУдалить
  4. Продукцию tigi надо понимать. Сходила на обучение по использованию продукции и гораздо лучше начала ее понимать. Результаты отличные. К каждому типу волос нужно уметь подобрать именно то средство которое ему подойдет.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Вам за подробные описания этой продукции! Передумала покупать)

    ОтветитьУдалить
  6. Сила фиксации у всех лаков Bed Head зависит от колличества распылений. 1 раз- легкая фиксация, 2 раза- средняя, 3 раза- сильная!

    ОтветитьУдалить
  7. Прошла недельное обучение, все пробовала на себе и на клиентах. Работала на велле, кедра, ревлон. Закупила краску, использую стайлинги,уходы! Отличается от всего, все больше и больше влюбляюсь! Даже, если не совсем попала в цвет, все равно цвет шикарный получается!

    ОтветитьУдалить
  8. «Я не смог бы закрыть свой первый дом без мистера Бенджамина Ли! Бенджамин и его команда сделали все возможное для меня в этой сделке. Он легко справился с моим очень трудным поворотом во времени и всегда был доступен для меня, когда у меня были вопросы (а у меня было много), даже когда он был вдали от офиса, что я очень ценил! Он и его команда обращались со многими продавцами в последнюю минуту и ​​неустанно работали, чтобы удостовериться, что я смогу закрыться до того, как истечет срок моей аренды (и, соответственно, моей помощи по авансовому платежу). Мистер Бенджамин - невероятно знающий кредитный офицер, вежливый и терпеливый. Я сделал пару предложений по недвижимости до моей последней покупки, и Бенджамин помогал каждому, часто координируя свои действия с моим агентом за кулисами. Я чувствовал поддержку на протяжении всего процесса. Благодаря Бенджамину и неустанным усилиям его команды, я теперь являюсь счастливым владельцем дома! Я бы посоветовал вам рассмотреть вопрос о предоставлении кредита Бенджамину Бриэлю Ли. Г-н Бенджамин Ли, свяжитесь с informaions.via WhatsApp + 1-989-394-3740 Email- lfdsloans@outlook.com.

    ОтветитьУдалить
  9. Магазин питания для спорта, официальный веб-сайт которого доступен по адресу: SportsNutrition-24.Com, реализует огромный выбор спортивного питания, которые принесут пользу и заслуги как проф спортсменам, так и любителям. Интернет-магазин осуществляет свою деятельность большой промежуток времени, предоставляя клиентам со всей Рф высококачественное питание для спорта, а кроме этого витамины и особые препараты - Хондропротекторы. Спортпит представляет собой категорию товаров, которая призвана не только лишь улучшить спортивные заслуги, да и положительно влияет на здоровье организма. Схожее питание вводится в ежедневный рацион с целью получения микро- и макроэлементов, витаминов, аминокислот и белков, а помимо этого других недостающих веществ. Не секрет, что организм спортсмена в процессе наращивания мышечной массы и адаптации к повышенным нагрузкам, остро нуждается в должном количестве полезных веществ. При этом, даже правильное питание и употребление растительной, а помимо этого животной пищи - не гарантирует того, что организм получил необходимые аминокислоты либо белки. Чего нельзя сказать о качественном спортивном питании. Об ассортименте товаров Интернет-магазин "SportsNutrition-24.Com" продает качественную продукцию, которая прошла ряд проверок и получила сертификаты качества. Посетив магазин, заказчики смогут подобрать себе товары из следующих категорий: - L-карнитинг (Л-карнитин) представляет собой вещество, схожее витамину B, синтез которого осуществляется в организме; - гейнеры, представляющие собой, белково-углеводные консистенции; - BCAA - средства, содержащие в собственном составе три важные аминокислоты, стимулирующие рост мышечной массы; - протеин - чистый белок, употреблять который вы можете в виде коктейлей; - разные аминокислоты; - а помимо этого ряд многих других товаров (нитробустеры, жиросжигатели, особые препараты, хондропротекторы, бустеры гормона роста, тестобустеры и все остальное). Об оплате и доставке Интернет-магазин "SportsNutrition-24.Com" предлагает огромное обилие товаров, которое в полной мере способно удовлетворить профессиональных и начинающих спортсменов, включая любителей. Большой опыт дозволил фирмы наладить связь с крупнейшими поставщиками и производителями спортивного питания, что позволило сделать ценовую политику гибкой, а цены - демократичными! К примеру, аминокислоты либо гейнер приобрести можно по цене, которая на 10-20% ниже, чем у конкурентов. Оплата возможна как наличным, так и безналичным расчетом. Магазин предлагает большой выбор методов оплаты, включая оплату разными электронными платежными системами, а кроме этого дебетовыми и кредитными картами. Главный офис фирмы размещен в Санкт-Петербурге, однако доставка товаров осуществляется во все населенные пункты РФ. Помимо самовывоза, получить товар можно при помощи любой транспортной фирмы, выбрать которую каждый клиент может в индивидуальном порядке.

    ОтветитьУдалить
  10. В последние годы известность зарубежных телесериалов и полнометражных фильмов бьет все рейтинги. Но где их можно посмотреть? В интернете много онлайн-кинотеатров, которые предлагают просмотр интересных киноработ от зарубежных кинокомпаний - бразильские сериалы. Огромный выбор на любой вкус Но в особенности комфортно смотреть зарубежные киносериалы и фильмы на сайте Turksezon.net. На этой платформе представлена большущая подборка самых популярных кинофильмов. На площадке вы можете бесплатно смотреть различные проекты: - турецкие; - колумбийские; - индийские; - бразильские. Все зарубежные проекты на площадке идут на российском языке. Привлекательно не только отличное качество перевода, да и высокое разрешение. Многие сериалы и полнометражное кино на интернет-сайте идут в формате 720 HD. Обширное разнообразие зарубежных фильмов - одна из особенностей онлайн-кинотеатра. На интернет-сайте представлены сериалы и полнометражное кино в самых разных жанрах. Тут непременно найдутся достойные внимания проекты для ценителей драм, фэнтези, боевиков, комедий. Есть огромное количество криминальных, исторических, семейных и военных киноработ. В соответствующих рубриках расположены популярные детективы, триллеры, мелодрамы. Фантастическое кино, в том числе киносериалы, вы можете найти в отдельном блоке. Такое ранжирование по жанрам очень удобно для выбора подходящего кинофильма. Удобство поиска увлекательных фильмов Еще одна особенность онлайн-кинотеатра заключается в удобстве поиска интересного кинофильма. Каждый пользователь может получить кино, которое выпущено в определенный период. На веб-сайте в отдельных блоках находятся проекты, выпущенные с 2016 до 2022 годы соответственно. К каждому фильму на площадке идет небольшое, но вместительное описание. Благодаря ему каждый гость сумеет выбрать именно тот проект, что ему наиболее увлекателен.

    ОтветитьУдалить
  11. Retivabet - наиболее перспективный и комфортный букмекерский сайт - букмекер Retivabet. На веб-сайте вы можете подобрать разнообразные виды развлечений на любой вкус: казино, букмекерские ставки, игры. Если вы любитель казино, тут для вас предусмотрено все необходимое. Легкий доступ к игровым слотам, карточным играм и рулетке, а помимо этого возможность поучаствовать в турнире. Главная задача турнира - вырваться на лидирующие позиции в турнирной таблице, потому что крупный призовой фонд будет разделен между первыми тридцатью победителями. И чем выше ваша позиция в таблице, тем больший кусок пирога вам достанется. Для ценителей спорта Retivabet предлагает широкий спектр ставок. Тут находятся не только всемирно известные чемпионаты и команды, но и новички из разных лиг и стран, что делает результат еще более волнительным и интересным. Футбол, баскетбол, хоккей, теннис, снукер, дартс, скачки, гонки и многое другое, на чем вы можете заработать хорошие деньги. Выбор за вами. Киберспорт кроме этого стал неотъемлемой частью букмекерской компании. Теперь клиент может делать ставки не только на Пре-Матчи, но и на игры в режиме онлайн, в любое время дня и ночи. Для того, чтобы стать клиентом огромной семьи Revitabet, необходимо пройти регистрацию на веб-сайте Retivabet.net. Это не займет более десяти минут, после чего новый клиент получает бонусы от фирмы, которыми в последствие, может пользоваться на свое усмотрение. Виды бонусов: - Приветственные; - Кешбэк с сумы ставок; - Бонус за серию проигрышей; - Экспресс бонус. Пополнение счета возможно разными вариантами, что делает это максимально удобным для клиентов. Вы можете использовать для пополнения и вывода денежных средств банковские карты, мобильные платежи, интернет банкинг. Никаких комиссий со стороны букмекерской компании, и даже приятные бонусы за пополнения. Никаких подводных камней, только прозрачно чистое и выгодное развлечение!

    ОтветитьУдалить
  12. Your car might be stolen if you don't keep this in mind!

    Consider that your car was taken! When you visit the police, they inquire about a specific "VIN check"

    A VIN decoder is what?

    Similar to a passport, the "VIN decoder" allows you to find out the date of the car's birth and the identity of its "parent"( manufacturing plant). You can also find out:

    1.Type of engine

    2.Model of a car

    3.The limitations of the DMV

    4.The number of drivers in this vehicle

    You'll be able to locate the car, and keeping in mind the code ensures your safety. The code can be viewed in the online database. The VIN is situated on various parts of the car to make it harder for thieves to steal, such as the first person's seat on the floor, the frame (often in trucks and SUVs), the spar, and other areas.

    What if the VIN is intentionally harmed?

    There are numerous circumstances that can result in VIN damage, but failing to have one will have unpleasant repercussions because it is illegal to intentionally harm a VIN in order to avoid going to jail or the police. You could receive a fine of up to 80,000 rubles or spend two years in prison. You might be held up on the road by a teacher.

    Conclusion.

    The VIN decoder may help to save your car from theft. But where can you check the car reality? This is why we exist– VIN decoders!

    ОтветитьУдалить
  13. Система бонусов и поощрений в БК 1хбет существенно повышает привлекательность компании в глазах пользователей. Весьма выгодные предложения доступны и новеньким, и игрокам, уже имеющим опыт работы на платформе. В числе впечатляющего набора бонусной программы очень очень просто потеряться. Каждый промокод 1хбет гарантирует право на определенные преференции - промокод 1хбет.

    ОтветитьУдалить
  14. В 2023 году промокод 1хбет предоставляющий наибольший бонус - 1XFREE777. Бонусные денежные средства начисляются автоматически на отдельный счет и их сразу же можно использовать для игры - 1хбет промокод 2023.

    ОтветитьУдалить