суббота, 11 августа 2012 г.

Martinex - MedicControlPeel. Рубрика: Мой кислотный уход.

Девочки, здравствуйте!

Продолжаю вещать о кислотах. 
Сегодня речь пойдет о компании  Martinex и препарате MedicControlPeel.




Компания Martinex существует с 1992 года и продвигает на косметический рынок эксклюзивную "интеллектуальную" космецевтику  http://www.martinex.ru/

Мое знакомство с Маритинекс началось с химический пилингов бренда MedicControlPeel российской лаборатории Тоскани.

Моя кожа: жирная. Расширенные поры, черные точки, камедоны, подкожники, пигментация, гиперкератоз. Полный набор проблемной кожи!

Прошлой осенью у своего косметолога я прошла курс пилингов.  

Молочный пилинг Lacticpeel 50% 

Ретиноевый пилинг Cimel

Пилинг Джесснера Salicylicpeel JS

Больше всех мне понравился пилинг Молочный. Деликатный, мягкий, улучшает цвет лица, убирает пигментацию, гиперкератоз и застойные пятна. После него текстура кожи просто волшебная!

Так же в качестве домашнего ухода я обзавелась препаратом


Anti Acne Complex

Гель для жирной кожи с гликолевой кислотой. 
Это средство можно использовать  для систематического ежедневного ухода в домашних условиях, а так  для  подготовки кожи к  процедуре химического пилинга.

Жидкий, как вода раствор без запаха. Наношу на кожу 1 раз в день вечером перед сном. 
Защита от солнца обязательна!

Я просто влюблена в это средство!

5 комментариев:

  1. Я с кислотами на Вы. Читаю твои посты (можно на ты?)и понимаю, что это нужно менять!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Танечка, они и правда волшебны! Только, вот, у меня кожа проблемная. Я даже и не знаю, как кислоты на другом типе работают. Тут нужен специалист!
      (на ты нужно!)

      Удалить
  2. С кислотами можно на ты, но смотря с какими....))) если нет уверености что не навредит, то лучше конечно на вы.))) ошибиться трудно в наше время. В доступности покупки в основном средства содержащие небольшой процент кислот, поэтому огромного вреда причинить сложно. Но если неумело использовать, то можно навредить и безобидным средством.) хорошо, что есть такой блог, где можно поделиться опытом!!!! спасибо тебе Наталья!)

    ОтветитьУдалить
  3. Я Абрам Александр, бизнесмен, который смог возродить свой умирающий лесозаготовительный бизнес с помощью отправленного Богом кредитора, известного как Бенджамин Ли, Кредитный Консультант. Проживаю в Екатеринбурге Екатеринбург. Вы пытаетесь начать бизнес, погасить свой долг, расширить свой существующий, нуждаетесь в деньгах для покупки расходных материалов. Если у вас возникли проблемы с попыткой получить хорошую кредитную линию, я хочу, чтобы вы знали, что мистер Бенджамин проведет вас до конца. Это правильное место для вас, чтобы решить все ваши финансовые проблемы, потому что я живое свидетельство, и я не могу просто оставить это при себе, когда другие ищут способ быть финансово поднятым .. Я хочу, чтобы вы все связались с этим Богом, посланным кредитором используя детали, как указано в другом, чтобы принять участие в этой прекрасной возможности
    Электронная почта: lfdsloans@outlook.com Или WhatsApp / Text + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить