вторник, 23 октября 2012 г.

Brelil. Масло масляное.

Кисаньки-мурлысаньки, здравствуйте!

Есть у меня маслице для волос, которое я обожаю нежной любовь!

Brelil Professional Hair Oil Repair 



Для тех кто живет в Москве, покупала я данное средство в магазине "Элизе" http://www.elize.ru/contacts/shops/
Стоит оно 650 или 670 рублей, точно не помню.

Есть у меня уже отзыв на маску Numero от  Brelil. Кто не читал, обратитесь 

Мои волосы: окрашенные, длинные, жирные у корней, суховатые кончики, толщина и густота средняя. 

Флакон с пульверизатором в 200мл из которого распыляется бесцветная масляная субстанция с приятным сладковатым запахом, который, к слову говоря, достаточно долго сохраняется на волосах.

Производитель рекомендует наносить сие средство на влажные чистые волосы и через 3-5 минут смывать. Я разбрызгиваю и не смываю. Причем именно на влажные!

Хочу сразу оговориться, что в составе имеются Propylene glycol и Alcohol Denat и Myristyl Alcohol и Butane и все это на первом месте, а потом уже начинаются масла, термальная вода и прочее и прочее.

Уж не знаю я по поводу состава, но эффект потрясающий!!!

Первые несколько минут, после того, как вы разносите это средство, вас окутывает облако спирта и волосы становятся липкими и просто противными. Но через минут 5-10 и в последующее время до очередной помывки, волосы блестящие, рассыпчатые, упругие.
Не могу вам передать! Никакой склеености, сальности, только шелк, шелк, шелк!!!

Рекомендую всем!

5 комментариев:

  1. Классная штучка! Никак не могу подобрать себе действенное несмывающее средство.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, попробуй! Тем более, на Украине цены на Brelil адекватные.

      Удалить
  2. описание заинтересовало. Может, и правда попробовать? У меня сейчас Chi Silk Infusion - я его тоже наношу не только на кончики, но и на всю длину. Пока очень довольна, но люблю пробовать все новое)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверняка в Chi Silk Infusion есть силиконы. А я их сейчас избегаю. Попробуйте!

      Удалить
  3. «Я не смог бы закрыть свой первый дом без мистера Бенджамина Ли! Бенджамин и его команда сделали все возможное для меня в этой сделке. Он легко справился с моим очень трудным поворотом во времени и всегда был доступен для меня, когда у меня были вопросы (а у меня было много), даже когда он был вдали от офиса, что я очень ценил! Он и его команда обращались со многими продавцами в последнюю минуту и ​​неустанно работали, чтобы удостовериться, что я смогу закрыться до того, как истечет срок моей аренды (и, соответственно, моей помощи по авансовому платежу). Мистер Бенджамин - невероятно знающий кредитный офицер, вежливый и терпеливый. Я сделал пару предложений по недвижимости до моей последней покупки, и Бенджамин помогал каждому, часто координируя свои действия с моим агентом за кулисами. Я чувствовал поддержку на протяжении всего процесса. Благодаря Бенджамину и неустанным усилиям его команды, я теперь являюсь счастливым владельцем дома! Я бы посоветовал вам рассмотреть вопрос о предоставлении кредита Бенджамину Бриэлю Ли. Г-н Бенджамин Ли, свяжитесь с informaions.via WhatsApp + 1-989-394-3740 Email- lfdsloans@outlook.com.

    ОтветитьУдалить